Приглашаем принять участие в конференции «Наследие Александра Невского: история и современность Православия в Нижнем Поволжье»

ФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет» совместно с РО ДПОО «Центр подготовки церковных специалистов Волгоградской епархии Русской Православной Церкви» и Отделом по делам молодёжи Волгоградской епархии приглашают принять участие в конференции «Наследие Александра Невского: история и современность Православия в Нижнем Поволжье» в рамках Научной сессии ВолГУ-2021, которая пройдет в Волгоградском государственном университете с 19 по 23 апреля 2021 года.

Участие могут принимать аспиранты, соискатели, молодые преподаватели, магистранты, студенты высшего и среднего профессионального образования, учащиеся общеобразовательных учреждений. Каждый участник или коллектив участников (не более трех человек) могут представить только одну работу.
Для участия необходимо перейти в электронную систему регистрации заявок (вкладка «Конференции» на сайте ВолГУ), заполнить электронную форму заявки, в которой необходимо указать свои персональные данные, выбрать направление «Исторические науки и археология» и прикрепить файл с тезисами выступления. Имя файла должно быть набрано латиницей и отражать фамилию и инициалы автора (например, IvanovaOV.rtf).
По итогам проведения очного этапа с 19 по 23 апреля лучшие работы будут опубликованы в сборнике материалов Научной сессии, индексируемом в системе РИНЦ. Авторы данных публикаций будут награждены Дипломами I, II, III степени и Почетными грамотами на мероприятиях, посвященных празднованию 40-летия Волгоградского государственного университета.

Требования к материалам смотрите по ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *