31 мая в Центре прошла защита выпускных квалификационных работ

Весна в центре подготовки церковных специалистов завершилась 31 мая защитой выпускных квалификационных работ учащихся заочной формы обучения по программе «Подготовка катехизаторов».

Экзаменационную комиссию возглавил Митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор.

В состав комиссии вошли преподаватели Центра:

  • иерей Вячеслав Патрин — кандидат богословия, PhD, директор, старший преподаватель.
  • иерей Александр Пржегорлинский — кандидат богословия, кандидат исторических наук, старший преподаватель;
  • иерей Владимир Аврамов – кандидат богословия, старший преподаватель.

Защита выпускных квалификационных работ для 6 выпускников была организована в очном формате. Оценки порадовали – только «отлично» и «хорошо». Учащиеся смогли показать достойный уровень подготовки и высокое качество выпускных квалификационных работ. Всем выпускникам по результатам итоговой аттестации присуждена квалификация «катехизатор». Поздравляем выпускников!

Отметим, что это завершающий выпуск по данной программе. В настоящее время центр готовит церковных специалистов в области приходского просвещения. Эта программа комплексно совмещает в себе катехизическую, миссионерскую, молодежную и социальную деятельность за счет включения тематических блоков, наиболее необходимых для подготовки универсального приходского специалиста.

С 01 июня 2022 года центр начал прием документов на обучение в 2022-2023 году. Информация о программах и условиях обучения размещена на сайте https://cerkovcentr34.ru в разделе «Абитуриенту».

Свои вопросы можно направить по телефонам (8442) 26-15-36, +79910841580 и на электронную почту cpcs.vlg@yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *