Заведующая библиотекой приняла участие в конференции «Христианское историко-культурное наследие: взгляд в прошлое и опыт настоящего»

Заведующая библиотекой Царицынского православного университета и Центра подготовки церковных специалистов М.В. Шелест приняла участие в III Всероссийской научно-практической конференции «Христианское историко-культурное наследие: взгляд в прошлое и опыт настоящего», организованной 13 апреля 2021 года в дистанционном режиме Якутской духовной семинарией совместно с Всероссийской государственной библиотекой иностранной литературы им. М.И. Рудомино и Национальной библиотекой Республики Саха (Якутия).

Доклад Марины Викторовны на тему:«Потенциал библиотек духовных учебных заведений в деле христианского просвещения на примере работы библиотеки Царицынского Православного университета преподобного Сергия Радонежского» прозвучал в секции «Библиотеки и музеи как хранители христианского историко-культурного наследия».

Сотрудники библиотеки благодарят организаторов за предоставленную возможность участвовать в конференции. Подобные мероприятия позволяют не только обмениваться информацией, опытом работы, но и помогают взглянуть на привычные вещи по-новому.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *