28 декабря в Центре прошла предзащита выпускных квалификационных работ

Выпускники дополнительной образовательной программы «Подготовка катехизаторов» вышли на «финишную прямую» — сегодня состоялась предзащита выпускных квалификационных работ, на которую учащиеся вышли с разной степенью готовности работ. Предзащиту провели иерей Вячеслав Патрин, кандидат богословия, директор Центра, консультант ВКР и Шелест Марина Викторовна, старший преподаватель Центра, руководитель ВКР.

Предзащита ВКР проводится в обязательном порядке в каждой группе. Это отличная возможность для всех выпускников продемонстрировать результаты своей работы, оценить степень ее готовности, услышать замечания и рекомендации, над которыми еще есть время поработать, отрепетировать свое выступление и попробовать технические возможности своего устройства, продемонстрировать готовность презентации, оценить соответствие выступления регламенту и структуре. Это особенно важно сейчас, ведь мероприятия Центра по-прежнему проводятся в удаленном режиме на платформе Zoom.

Защита выпускных квалификационных работ состоится ровно через месяц, 28 января 2021 года, а мы пожелаем группе 3К182з усердия и Божией помощи в этом испытании!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *