В Центре проведена предзащита ВКР выпускников в дистанционном формате

17 сентября в Центре подготовки церковных специалистов на площадке Zoom в дистанционном формате состоялась предзащита выпускных квалификационных работ обучающихся заочной формы дополнительных образовательных программ «Подготовка катехизаторов», «Подготовка миссионеров», «Подготовка социальных работников», «Подготовка молодёжных работников».
В предзащите приняли участие директор Центра иерей Вячеслав Патрин, руководители ВКР Путило А.О. и Шелест М.В., а также сотрудники учебно-методического отдела.
Предварительное представление ВКР показало необходимость и полезность проведения этой процедуры. Вопросы преподавателей и коллективное обсуждение различных аспектов работ позволит выпускникам внести необходимые корректировки.
Опыт выступления и диалога с комиссией помог выпускникам сформировать представление о процедуре защиты, о характере возможных вопросов в ходе защиты.
Преподавателям же формат дистанционной защиты ВКР уже знаком. Впервые он был апробирован в Центре в июне 2020 года в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *